8 (3852) 26-84-83

8 (3852) 68-46-20

Новости

07.10.2019
«Осенний марафон 2019……..» (Первенство Алтайского края по ОФП )

3 октября 2019 года в городе Барнауле  на…

08.04.2019
В Байкальске прошли межрегиональные детско-юношеские соревнования «Памяти В.А. Зверева»

В городе Байкальск на горнолыжном курорте «Гора Соболиная»…

29.03.2019
Закрыли зимний сезон спортсмены-горнолыжники школы «Горные лыжи»

29 марта проходило первество КГБУ СП «СШОР «Горные…

23 февраля состоялось Первенство школы, посвященное Дню защитника Отечества

Первенство КГБУ СП «СШОР «Горные лыжи»  посвященное Дню защитника Отечества  среди мальчиков и девочек по горнолыжному спорту среди мальчиков и девочек 6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет прошло в эти выходные. Соревнования проходили в дисциплине «слалом – гигант».

Возрастная группа 2007-2008 гг.р. на ступень пьедестала поднялись:

девочки – Хавронова Мария (1 место), Хаванская Дарья (2 место) и Колбина Дарья (3 место);

мальчики – Мороков Егор (1 место), Эллерт Марк (2 место) и Редкозубов Кирилл (3 место).

Возрастная группа 2009-2010 гг.р.:

девочки – Рубаненко Елизавета (1 место), Нефедова София (2 место0 и Гаврилова Алиса (3 место);

мальчики – Бауэр Евгений (1 место), Виленко Матвей (2 место) и Тахтаров Владимир (3 место).

Возрастная группа 2011 г.р.:

девочки – Савина Полина (1 место), Кузьменко Елизавета (2 место) и Литвинова Софья (3 место);

мальчики – Граф Илья (1 место), Савинцев Тимофей (2 место) и Колмагоров Тимофей (3 место).

Возрастная группа 2012 г.р.:

девочки – Литвинова Полина (1 место), Колмагорова Ева (2 место) и Колмагорова Яна (3 место);

мальчики – Одинцов Григорий (1 место), Гончаров Роман (2 место) и Шумилов Арсений (3 место).

Возрастная группа 2013-2014 гг.р.:

девочки – Шевцова Ева ( 1 место), Костюк Николь (2 место) и Иванова Анна (3 место).

Поздравляем победителей и призеров!!! Успехов в ваших начинаниях!!!

GS 2007-2008

GS 2009-2010

GS 2011

GS 2012

GS 2013-2014

23.02 общая 23.02 шумилов23.02 награждение 23.02награждение1