07.10.2019
«Осенний марафон 2019……..» (Первенство Алтайского края по ОФП )

3 октября 2019 года в городе Барнауле  на…

08.04.2019
В Байкальске прошли межрегиональные детско-юношеские соревнования «Памяти В.А. Зверева»

В городе Байкальск на горнолыжном курорте «Гора Соболиная»…

29.03.2019
Закрыли зимний сезон спортсмены-горнолыжники школы «Горные лыжи»

29 марта проходило первество КГБУ СП «СШОР «Горные…

Прошел IV Этап Кубка России по сноуборду в г. Красноярске

В Красноярске на базе кластера «Сопка» в рамках тестовых соревнований XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 проходит IV этап Кубка Росиии по сноуборду в параллельных дисциплинах. Спортсмены КГБУ СП «СШОР «Горные лыжи» Фадеева Дарья и Абаскалов Денис выступили на этих соревнованиях.

16 января, состоялись заезды в параллельном слаломе-гиганте (PGS). У мужчин в соревновании приняли участие 42 спортсмена  из самых разных регионов России, у женщин — 35. Денис финишировал 7-ым, а Даша заняла 9 место.

17 января состоялись заезды в дисциплине параллельный слалом (PSL). Здесь Денис занял 11 место, а Дарья, к сожалению, была дисквалифицирована.