8 (3852) 26-84-83

8 (3852) 68-46-20

Новости

16.10.2017
Первенство Алтайского края по ОФП

14 октября в Манеже АлтГТУ прошло открытое первенство…

21.09.2017
Первенство Алтайского края по ОФП

14 октября 2017 года в манеже АлтГТУ состоится…

21.09.2017
Благодарность Губернатора Алтайского края

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм бывший…

Ранее

Календарный план

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи»

на 2016 год, г. Барнаул

СОГЛАСОВАНО:
Начальник управления
Алтайского края по
физической культуре
и спорту
__________ В.А. Альт
СОГЛАСОВАНО:
Президент федерации
горнолыжного спорта
и сноуборда Алтайского
края
________С.И. Кизилов
УТВЕРЖДАЮ:
Директор КГБУ ДО
«СДЮШОР
«Горные лыжи»
___________С.И. Кизилов

 

Наименование

мероприятия

Сроки

Место проведения

Участники

Кол.  уч-в

Ответственная организация

1

Cоревнования СДЮШОР «Горные лыжи» — «Весёлые каникулы», 2000-2006 гг.р.

январь

г. Белокуриха

учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», федерация горных лыж и сноуборда Алтайского края (ФГСС АК)

2

УТС (тренировочный сбор)  к Всероссийским соревнованиям

январь

г. Белокуриха

(г. Красноярск)

сборная края

15

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,             ФГСС АК

3

УТС к Всероссийским соревнованиям по сноуборду

январь

г. Белокуриха

сборная края

10

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

4

Открытое первенство Кемеровской области «Памяти ЗТР Г.А. Хохрина», 2000-2005гг.р.

07 — 11 января

г.Междуреченск

сборная края

20

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

5

Всероссийские соревнования по сноуборду

11-16 января

г. Белокуриха

сборная края

4

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

6

Всероссийскиесоревнования

«Сибирские бобрята», 2000-2001, 2002-2003 гг.р.

18-23

января

г. Красноярск

сборная края

12

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

7

Всероссийские соревнования «Этап Кубка России по сноуборду»

18-23 января

Челябинская область

сборная края

6

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

8

УТС  к Зимней спартакиаде молодежи России

январь

г. Байкальск

г. Красноярск

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

9

Открытое первенство Таштагольской СДЮШОР, 2001-2006 гг.р.

21-22 января

г. Таштагол

сборная края

25

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

10

Всероссийские соревнования «Этап Кубка России по сноуборду»

23-25 января

Челябинская область «Райдер»

сборная края

6

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

11

Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина»,            2000-2001, 2002-2003 гг.р.

24-29

января

г. Белокуриха

сборная края

20

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

12

Детские cоревнования СДЮШОР «Горные лыжи» — «Чебурашка»,             2001-2006гг.р

январь

г. Белокуриха

учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

13

Первенство России по сноуборду

01-08 февраля

Челябинская область «Солнечная долина»

сборная края

10

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

14

Этап Кубка России, международные соревнования FIS, 1999 г.р. и старше

8-12 февраля

п. Архыз

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

15

Чемпионат и Первенство РФ, 1999 г.р. и старше

14-20 февраля

п. Терскол

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

16

Всероссийские соревнования «Первенство России», 2000-2001 гг.р.

14-20 февраля

г. Красноярск

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

17

Всероссийские соревнования по сноуборду

19-22 февраля

Кемеровская область

сборная края

7

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

18

Этап Кубка России по сноуборду

21-24 февраля

г. Красноярск

сборная края

6

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

19

УТС к  первенству России

февраль

г. Красноярск

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

20

УТС к Первенству России «Олимпийские надежды»

февраль

г. Белокуриха

г. Таштагол

Сборная края

15

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,             ФГСС АК

21

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» 2002-2003 гг.р.

20-25 февраль

г.Междуреченск

сборная края

12

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту, ФГСС АК

22

Cоревнования СДЮШОР «Горные лыжи», посвященные Дню защитника Отечества, 2000-2006 гг.р.

февраль

г. Белокуриха

учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

23

Всероссийские соревнования «Кубок Главы Таштагольского района», 2000-2001, 2002-2003 гг.р.

25 февраля-01 марта

г. Таштагол

сборная края

15

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи»,  ФГСС АК

24

Региональные соревнования Сибирского Федерального округа «Приз города – курорта Белокуриха», 2000- 2006 гг.р.

февраль

г. Белокуриха

учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

25

Cоревнования СДЮШОР «Горные лыжи» — «Звёздочки Белокурихи», 2002-2007 гг.р.

февраль

г. Белокуриха

учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

26

Всероссийские соревнования «Первенство Мира», 1999 г.р. и старше

26 февраля- 6 марта

г. Сочи

сборная края

3

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,             ФГСС АК

27

Кубок Алтайского края (в 3-х этапах) среди юношей и девушек (10-14 лет)

февраль — март

г. Барнаул,

 г. Белокуриха

учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи»

28

Международные детские соревнования (FIS),               2000-2001, 2002-2003 гг.р.

февраль — март

Италия, Австрия

по назначению

сборная края

10

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

29

«Открытое первенство Кемеровской области«памяти МС Дениса Губского»,                              2000-2003 гг.р.

01-06 марта

г. Новокузнецк

сборная края

20

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

30

Первенство  СДЮШОР , 2000-2006гг.р.

07 марта

г. Барнаул

учащиеся СДЮШОР

80

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

31

Этап Кубка России, Зимняя Спартакиада молодежи России

2-10 марта

г. Магнитогорск

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

32

Всероссийские соревнования «Финал Кубка России по сноуборду»

10-14 марта

г. Белокуриха

ГЛК «Благодать»

сборная края

7

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

33

УТС  к Всероссийским соревнованиям

март

г. Белокуриха

сборная края

15

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

34 Региональные соревнования «Открытый Кубок города Междуреченска»,                  1999-2001гг.р.

март

г.Междуреченск

сборная края

20

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

35

Чемпионат Сибири среди ветеранов

март

г. Белокуриха

ветераны

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

36

Этап FEC, 1999 гг.р. и старше

14-18 марта

г. Байкальск

Учащиеся СДЮШОР

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,             ФГСС АК

37

Зимняя спартакиада молодежи России по сноуборду

15-22 марта

Челябинская область

ГЛК «Солнечная долина»

сборная края

6

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,             ФГСС АК

38

Этап FEC, 1999 гг.р. и старше

20-24 марта

г. Южно-Сахалинск

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,             ФГСС АК

39

Соревнования СДЮШОР «Горные лыжи» — «Папа, мама, я – спортивная семья»

март

г. Белокуриха

учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

40

Открытое первенство Алтайского края (первенство Сибирского федерального округа), 2000-2007 гг.р.

25-29 марта

г. Белокуриха

сильнейшие спортсмены

50

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

41

Чемпионат России по сноуборду

27 марта – 06 апреля

Челябинская область «Солнечная долина»

сборная края

6

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

42

Чемпионат и Первенство РФ, 1999 г.р. и старше

30 марта- 3 апреля

г. Полярные зори

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,             ФГСС АК

43

Подведение итогов спортивного сезона

май

г.Барнаул

учащиеся СДЮШОР

200

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

44

УТС к всероссийским летним соревнованиям

июнь

 Хакасия,             с. Приисковое

сборная края

40

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

45

Всероссийские соревнования Летнее Первенство России, 2001-2002, 2003-2004 гг.р.

24-29 июля

п. Терскол

учащиеся СДЮШОР

10

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

46

УТС в летних оздоровительных лагерях

июль-август

Алтайский район (с. Ая), Первомайский район

 (п. Казачий)

учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

47

УТС  к всероссийским соревнованиям «Олимпийские надежды» и к первенству России

август

Италия,

п. Терскол

сборная края

10

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

48

УТС к Чемпионату  Первенству России

октябрь

Италия,

Австрия

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,             ФГСС АК

49

Открытое первенство Алтайского края по ОФП

октябрь

г. Белокуриха, г.Барнаул

сильнейшие спортсмены

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи»,  ФГСС АК

50

УТС  к Кубку России

ноябрь — декабрь

г. Магнитогорск

г. Красноярск

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

51

Международные соревнования (FIS)

ноябрь — декабрь

Австрия

Италия

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

52

УТС  к Всероссийским соревнованиям

ноябрь- декабрь

г. Красноярск

сборная края

25

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

53

Открытие зимнего сезона – открытое первенство  СДЮШОР «Горные лыжи»

01-03 декабря

г. Барнаул

 учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

54 Кубок России, 2000 г.р. и старше

декабрь

г. Миасс

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

55

Кубок России, 2000 г.р. и старше

декабрь

г. Кировоград

сборная края

5

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

56

Всероссийские соревнования «Открытие сезона», 2001-2002 гг.р.

13-19 декабря

по назначению

сборная края

15

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

57

Всероссийские соревнования «Приз памяти МСР Шайхлисламова»,                 2003-2004 гг.р.

19-24 декабря

по назначению

сборная края

20

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», Управление АК по физ. культуре и спорту,

ФГСС АК

58

«Кубок края», юноши, 2001-2007 гг.р.

декабрь

г. Барнаул

 учащиеся СДЮШОР

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи», ФГСС АК

59

Открытое первенство Алтайского края на приз             «Деда Мороза»,                     2000-2006 гг.р.

25-27 декабря

г. Белокуриха

сильнейшие спортсмены

100

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи»