8 (3852) 26-84-83

8 (3852) 68-46-20

Новости

16.10.2017
Первенство Алтайского края по ОФП

14 октября в Манеже АлтГТУ прошло открытое первенство…

21.09.2017
Первенство Алтайского края по ОФП

14 октября 2017 года в манеже АлтГТУ состоится…

21.09.2017
Благодарность Губернатора Алтайского края

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм бывший…

Ранее

Горные лыжи на спортивный 2013-2014 год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи» по горным лыжам

на спортивный 2013-2014 год

2013 год, декабрь

Название мероприятия

Сроки, место проведения

Участники, количество

1

Открытие зимнего сезона – открытое первенство  СДЮШОР «Горные лыжи»   01-03 декабря

 г.Барнаул

учащиеся СДЮШОР,

100

2

Этап кубка России  (1-й)

Декабрь

г.Магнитогорск

сборная края,

6

3

Этап кубка России  (2-й)

Декабрь

г.Магнитогорск

сборная края,

6

4

Всероссийские соревнования «Открытие сезона», 1998-2001 гг.р.

09-16 декабря

г.Магнитогорск

сборная края,

15

5

Всероссийские соревнования «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова», 1998-2001 гг.р.

18-24 декабря

г.Магнитогорск

сборная края,

20

6

Городские новогодние соревнования среди детей

Декабрь

г.Барнаул

учащиеся СДЮШОР,

100

7

Открытое первенство Алтайского края на приз «Деда Мороза», 1997-2004 гг.р.  

25-27 декабря

г.Белокуриха

сильнейшие спортсмены,

100

2014 год, январь

Название мероприятия

Сроки, место проведения

Участники, количество

8

Открытое первенство Кемеровской области «Памяти ЗТР Г.А. Хохрина», 1998-2003 гг.р.

07-11 января

г.Междуреченск

сборная края,

20

9

Всероссийские соревнования «Сибирские бобрята», 1998-1999, 2000-2001 гг.р.

19-25 января,

г.Красноярск

сборная края,

15

10

Международные соревнования FIS, 1997 гг.р. и старше

21-31 января,

Австрия, Италия

сборная края,

5

11

Открытое первенство Таштагольской СДЮШОР, 2001-2006 гг.р. 

21-22 января,

г.Таштагол

сборная края,

25

12

Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина», 1998-2001гг.р.

26-31 января,

г.Белокуриха

сборная края,

30

13

Детские cоревнования СДЮШОР «Горные лыжи» — «Чебурашка»,  2001-2006 гг.р

Январь,

г.Белокуриха

учащиеся СДЮШОР,

100

2014 год, февраль

Название мероприятия

Ответственные организации

Сроки, место проведения

Участники, количество

14

Всероссийские соревнования «Приз Главы Таштагольского района», 1998-1999, 2000-2001 гг.р.

1-6 февраля,

г.Таштагол

сборная края,

15

15

Региональные соревнования «Приз памяти  Е.  Панченко», 1998-2003 гг.р.

 Февраль,

г.Междуреченск

сборная края,

20

16

Региональные соревнования Сибирского федерального округа «Приз города – курорта  Белокуриха», 1998-2003 гг.р.

Февраль,

 г.Белокуриха

сборная края,

50

17

Первенство КГБУ ДО «СДЮШОР «Горные лыжи»

Февраль,

г.Белокуриха

(г.Барнаул)

учащиеся СДЮШОР,

100

18

Открытое первенство Горной Шории, 2001-2005 гг.р.

Февраль,

 г.Таштагол

сборная края,

30

19

Cоревнования СДЮШОР «Горные лыжи» — «Звёздочки Белокурихи», 2001-2006 гг.р.

Февраль,

 г.Белокуриха

учащиеся СДЮШОР,

100

20

Cоревнования СДЮШОР «Горные лыжи», посвященные Дню защитника Отечества, 2000-2006 гг.р.

Февраль,

г.Белокуриха

учащиеся СДЮШОР,

100

21

Кубок Алтайского края (в 3-х этапах) среди юношей и девушек (10-14 лет)

февраль – март,

г.Барнаул, г.Белокуриха, г.Змеиногорск

учащиеся СДЮШОР,

100

22

Международные детские соревнования (FIS), 1998-2005гг.р.

февраль – март,

Италия, Австрия

сборная края,

10

23

Чемпионат России, Первенство России, 1997 гг.р. и старше

26 февраля-04 марта,

 г. Терскол

сборная края,

5

24

Первенство России «Олимпийские надежды», 2000-2001гг.р.

28 февраля-05 марта,

 г. Белорецк

сборная края,

10

2014 год, март-апрель

Название мероприятия

Сроки, место проведения

Участники, количество

25

«Открытое первенство Кемеровской области«памяти МС Дениса Губского», 1998-2003гг.р.

01-06 марта,

 г.Новокузнецк

сборная края,

10

26

ВС «Первенство России», 1998-1999гг.р.

04-10 марта,

г.МагнитогорскГК «Банное»

сборная края,

10

27

Зимняя Спартакиада учащихся школ России (горнолыжный спорт)

Март

 По назначению

сборная края,

8

28

Первенство  СДЮШОР , 2000-2006гг.р.

07 марта,

 г.Барнаул

учащиеся СДЮШОР,

80

29

Международные соревнования FIS

09-11 марта,

 г. Белокуриха

сборная края,

5

30

Международные соревнования FIS, 1997гг.р. и старше

13-15 марта,

 г. Красноярск

сборная края,

5

31 Региональные соревнования «Открытый Кубок города Междуреченска»,                  1998-2001гг.р.

Март,

 г.Междуреченск

сборная края,

20

32

Чемпионат Сибири среди ветеранов

Март,

 г.Белокуриха

ветераны

33

Финал Кубка России, 1997 гг.р. и старше

19-23 марта,

 г. Южно-Сахалинск

сборная края,

5

34

Всероссийские соревнования «Приз Губернатора Ленинградской области», 1998-2001г.р.

21-26 марта,

 Ленинградская область,

пос. Бугры

сборная края,

10

35

Соревнования СДЮШОР «Горные лыжи» — «Папа, мама, я – спортивная семья»

Март,

 г.Белокуриха

учащиеся СДЮШОР,

100

36

Открытое первенство Алтайского края (первенство Сибирского федерального округа), 1998-2005гг.р.

25-29 марта,

г.Белокуриха

сильнейшие спортсмены,

50

37

Универсиада России

26-30 марта,

г. Белая

сборная края,

5

38

Чемпионат РФ и Первенство РФ

02-06 апреля,

Мурманская область, г. Полярные зори

сборная края,

5

39

Открытое первенство «Новая лига Шерегеш»

Апрель,

п.Шерегеш

сборная края,

40

40

Подведение итогов спортивного сезона

Май,

г.Барнаул

учащиеся СДЮШОР,

200

2014 год, октябрь-ноябрь

Название мероприятия

Ответственные организации

Сроки, место проведения

Участники, количество

41

Открытое первенство Алтайского края по ОФП

Октябрь,

г.Белокуриха (г.Барнаул)

сильнейшие спортсмены,

100

42

Международные соревнования (FIS)

ноябрь – декабрь,

 Австрия, Италия

сборная края,

6

2014 год, декабрь

Название мероприятия

Сроки, место проведения

Участники, количество

43

Открытие зимнего сезона – открытое первенство  СДЮШОР «Горные лыжи»

01-03 декабря,

 г.Барнаул

учащиеся СДЮШОР,

100

44 Кубок России

Декабрь,

 г.Миасс

сборная края,

6

45

Кубок России

Декабрь,

 г.Кировоград

сборная края,

6

46

Всероссийские соревнования «Открытие сезона», 1999-2002гг.р.

09-16 декабря,

г.Магнитогорск

сборная края,

15

47

Всероссийские соревнования «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова», 1999-2002гг.р.

18-24 декабря,

г.Магнитогорск

сборная края,

20

48

«Кубок края», юноши, 1999-2006гг.р.

Декабрь,

г.Барнаул

учащиеся СДЮШОР,

100

49

Открытое первенство Алтайского края на приз «Деда Мороза», 1998-2005гг.р.

25-27 декабря,

г.Белокуриха

сильнейшие спортсмены,

100