07.10.2019
«Осенний марафон 2019……..» (Первенство Алтайского края по ОФП )

3 октября 2019 года в городе Барнауле  на…

08.04.2019
В Байкальске прошли межрегиональные детско-юношеские соревнования «Памяти В.А. Зверева»

В городе Байкальск на горнолыжном курорте «Гора Соболиная»…

29.03.2019
Закрыли зимний сезон спортсмены-горнолыжники школы «Горные лыжи»

29 марта проходило первество КГБУ СП «СШОР «Горные…

14 января в Белокурихе стартовали всероссийские соревнования «Кубок губернатора Алтайского края»

14 января, юноши и девушки 14−15 лет соревновались в слаломе. В женских состязаниях на пьедестал поднимались только представительницы КГБУ СП «СШОР «Горные лыжи». Первое место заняла Вероника Цупикова, второе — Софья Назаренко, третье — Анна Пчельникова. У юношей в этой возрастной группе победу одержал также наш спортсмен — Максим Гусына.

15 января в слаломе состязались юноши и девушки 12−13 лет. У девушек этой возрастной группе воспитанницы нашей школы так же поднялись на пьедестал — первое место заняла Сорокина Варвара и третье место Хавронова Анна. У юношей победителем стал Кутищев Матвей.